Погибла Марина Голуб, авария с Караченцевым произошла на том же самом месте?

Нина Андреева Оракул (88165), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
что за нехорошее местечко....
Лучший ответ
севинч самедова Мыслитель (7009) 11 лет назад
Cвeтлыe,жизнepaдocтныe люди c бoльшoй душoй всeгдa paнo пoкидaют нaс, oбиднo...зeмля eй пухoм, cкoлькo жe плaнoв ocтaлиcь у нee нe выпoлнeны, всe жeлaниe и мeчты ушли вмecтe c нeй... был чeлoвeк, тeпepь ужe нeт в живых.
SegМыслитель (7546) 11 лет назад
Cвeтлыe,жизнepaдocтныe люди c бoльшoй душoй не всeгдa paнo пoкидaют нaс. Ошибаетесь. Зельдин, С.П. Капица, Н.Дроздов - дальше перечислять? А насчёт большой души у погибшей - есть некоторые сомнения, но не будем о ней. Земля ей пухом.
Остальные ответы
Сергей Ацилу Оракул (89043) 11 лет назад
Нет, с Караченцевым на Мичуринском проспекте....
Fox Mulder. Высший разум (414626) 11 лет назад
Ну тут то Путин не виновен? Или опять он?
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 11 лет назад
А при чем здесь Путин-то, непонятно
ВикторГений (50794) 11 лет назад
Вот именно....Чубайса для этого нет или Лужкова? :-))
Seg Мыслитель (7546) 11 лет назад
Нет Караченцев немного не доехал. Он ближе к ДТП наМинской улице.
Agnus Dei Мудрец (15639) 11 лет назад
жалко очень.... Светлая ей память!
Алиса Искусственный Интеллект (527695) 11 лет назад
Марина Голуб погибла??? ?
не знала Светлая ей память
Анатолич Оракул (66050) 11 лет назад
Не знаю. Какой то очередной пид-р выскочил на красный. Москва, прошла акция пьяный водитель, гуляй рванина и мажоры.