Что она ко мне чувствует? Мы встретимся еще или уже нет?

Denis Ford Знаток (407), закрыт 11 лет назад
Юра и Таня

Лучший ответ
. Ученик (0) 11 лет назад
Встретитесь ещё и всё обговорите.
Остальные ответы
/ Искусственный Интеллект (198153) 11 лет назад
никаких чувств и эмоций у нее нет к вам, ваши пути разделились
встречи не будет, вам будут мешать обстоятельства, а может вообще причина в ней будет, возможно откажет или скажет что занята
Веда Раидовна Профи (834) 11 лет назад
к Вам полное безразличие, и есть чувства к другому мужчине
Denis FordЗнаток (407) 11 лет назад
Только чувства у нее к нему или у них уже отношения сложились?
Веда Раидовна Профи (834) у неё чувства
Mister Q Мудрец (10765) 11 лет назад
Den возьми и позвони ей, по дружески узнай как дела, в этом нет ни чего страшного. А по ответу поймешь, что она чувствуют к тебе.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153385) 11 лет назад
она старовато выглядит для тебя и на уме у нее явно не ты
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 11 лет назад
Совместного будущего не видно и встречи тоже.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273671) 11 лет назад
Чем больше таких вопросов задашь, тем меньше шанс встретиться с ней.
Джулия Мыслитель (9562) 11 лет назад
Основательная, стабильная и спокойная жизнь в соответствии с внутренним характером любви у вас, а вот о ней думаете и часто, хоть уже и в прошлом.. от нее любви не вижу (
Denis FordЗнаток (407) 11 лет назад
Ну жизнь у меня явно не спокойная:) А она не прошлое, а настоящее. Насчет её любви я не знаю, думаю привязанность всё же есть, иначе не общалась бы
Олег Шишкин Высший разум (1184656) 11 лет назад
Ты ей нравишься, но романа она между вами не видит.
Denis FordЗнаток (407) 11 лет назад
Вообще то у нас весьма бурный роман был:)
Олег Шишкин Высший разум (1184656) Ключевое слово БЫЛ.
Alex T Просветленный (30512) 11 лет назад
Скорее всего - нет. Не будет.
Denis FordЗнаток (407) 11 лет назад
А как она ко мне относится, есть чувства?
Сиреневая фея Высший разум (11275874) 7 лет назад
Нет, не встретитесь больше, как прежде, но случайно можете увидеть её.