что нужно чтобы выучиться на пилота гражданской авиации?

никита островский Ученик (218), закрыт 10 лет назад
какие предметы нужно сдавать ЕГЭ, может есть какие-либо институты или училища? если можно, дайте ссылки на курсы или что-то на подобии
Лучший ответ
TaRaKuN Профи (681) 11 лет назад
Поступить в "Московский государственный технический университет гражданской авиации (МГТУ ГА) " или
http://www.academiaga.ru/
Остальные ответы
Сергей Профи (742) 11 лет назад
Здоровье и знания (так было раньше) - теперь здоровье, деньги и знания
IcePilot Мыслитель (5511) 11 лет назад
ВУЗы где готовят пилотов находятся в Ульяновске и Питере. СПБГУ ГА и УВАУ ГА.
Лётные училища, Сасово, Красный Кут, Бугуруслан. Тока не советовал бы я тебе, с работой сейчас тяжко, в ближайшее время иностранцам разрешат в России летать тогда выпускники лётных училищ самолётам хвосты заносить будут.