Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нормально ли спать с игрушкой?

Ida Engoyan Знаток (282), закрыт 15 лет назад
как вы считаете почему и нормально ли,то что девушка 13лет спит с игрушками?
Лучший ответ
adminkudo@mail.ru Профи (686) 16 лет назад
в этом возрасте пусть спит с игрушкой чем с мужиком
Остальные ответы
yuik@list.ru Мудрец (10970) 16 лет назад
я спала пока замуж не вышла....ничего страшного по моему
yes Профи (957) 16 лет назад
Нормально, и 13 лет это еще совсем немного. ;)
Irino4ka Профи (596) 16 лет назад
А мне, между прочим, лет больше, но я до сих пор от Мишки не отказываюсь:)
nameoff Гуру (4501) 16 лет назад
ты же девушка,да хоть до сорока спи, мне лично приятно смотреть на девушку, обнявшую плюшевого медвежонка, чувствуется какая-то нежность сразу
Дина Мудрец (14453) 16 лет назад
конечно, почему нет?
Они такие мягкие и приятные на ощупь.
Inna Yaro Профи (914) 16 лет назад
Моей дочке 18. Она до сих пор с медведем спит. Хотя у нее уже бойфренд есть:)Как то никогда не интересовалась, когда ее бойфренд у нас ночует,куда она медведика своего девает? Надо будет спросить:)
Ничего ненормального не вижу- просто привычка.
Ася Мыслитель (6254) 16 лет назад
жарко сейчас с игрушками,зато зимой служат дополнительными средствами тепла.а вообще если нравится и удобно (не мешает) то ради Бога
Виталя Фатик Гуру (3555) 16 лет назад
ДА ведь эта игрушка знает все тайны своей хозяйки
Anton Koloshmjak Мудрец (10227) 16 лет назад
тепло, уютно, спокойно, либо просто привычка, а может эта игрушка подарена дорогим ей человеком
Ничего плохого не вижу.
qqq qqq Гений (60932) 16 лет назад
Это нормально. И не только в 13, но и в 23, и в 33, и в сколько угодно.
Kostya2412 Знаток (480) 2 недели назад
Готовится чтобы в 18 лет с мужиком спать