как правильно мыть виноград?

antoshka Знаток (279), закрыт 16 лет назад
Могу помыть любой фрукт, а вот виноград...?Это же не каждую ягоду отдельно...
Лучший ответ
Арина Мак Мудрец (13865) 16 лет назад
Я всегда наливаю в раковину воды и кладу виноград на минут 20,потом промываю еще раз под краном.
Остальные ответы
Наталия Просветленный (29785) 16 лет назад
Это очень сложно -мыть виноград.Даже и не начинайте.
milena beridze Гуру (4773) 16 лет назад
в стиральной машине на тройке ,уж точно все микробы смоешь...
Ольга Таланова Мастер (1329) 16 лет назад
под струю воды через дуршлаг, но если сильно грязные, то можно ненадолго (20 минут) замочить.