что подорить маме на день рождения. Мне 12 лет маме 36.

J-Dog Ученик (182), на голосовании 11 лет назад
пишите спазу какие можно подарить.
или поделки из дерева, метала.
помогите быстрее плиззз у мамы через пол месятся.
зарание спасибо\
Голосование за лучший ответ
Евгений Мастер (1404) 11 лет назад
Сделай что нибудь сам от чистого сердца
!!!_ NAZGUL_!!! Профи (707) 11 лет назад
За пол месяца мжно ещё много чего надумать, подари ей какую нибудь сумочку под цвет ее обуви, или пояс красивый или бижутерию
OlBanna Мудрец (19375) 11 лет назад
Получи в дневник гору хороших оценок - это будет самый лучший подарок. Как мама 12-ти летней дочки тебе говорю
Anatoliy Ученик (135) 11 лет назад
Подарите ей следующий подарок: соблюдайте правила великого и могучего русского языка! Видно, в школе Вы двоечник.. . Заметно по Вашему комментарию. Вы допустили следующие ошибки:
Что - начало предложения пишется с заглавной буквы.
Подарить - 2-я гласная А. Проверочные слова: дар, подарок.
День Рождения - названия праздников пишутся с заглавной буквы.
Что подарить маме на День Рождения? - в данном случае в конце предложения ставится вопросительный знак.
Мне 12 лет, маме 36. - после слова "лет" должна ставиться запятая.
Пишите - начало предложения пишется с заглавной буквы.
сразу - 2 буква "Р", хотя, возможно, это у тебя просто опечатка.
Пишите сразу, какие можно подарить - отсутствие запятой.
можно подарить - отсутствие существительного. Что именно подарить? Это можно сделать лишь при одном условии: когда существительное напечатано выше.
Или - опять же, где большая буква?
Или поделки из дерева - нету существительного, соприкасающегося с союзом "или".
металла - "металл" пишется с двумя "Л"
Помогите быстрее, пожалуйста - опять же отсутствие запятой.
Please - нельзя ли ограничиться русскими словами, например, "пожалуйста"?
А если уж на то пошло, то почему английское слово написано русской транслитерацией?
И где опять же запятая? !
через полмесяца - во-первых: "пол" и "месяца" пишутся слитно, во-вторых.. . Не, ну это вообще кощунство!. . Учи русский язык! "Месяца", а не "месятса"! МесяЦ - уже проверочное слово!
Заранее - начало предложения пишется с заглавной буквы.. .
Заранее - издеваетесь? Почему это у Вас после "Н" идёт "И"?!
Спасибо/ - в данном случае тут нужна не диагональная линия, а обычная точка.
Конец.

Виктория Барсукова Мастер (2349) 11 лет назад
Сейчас новое увлечение появилось -букеты из конфет. Много мастер классов есть. Есть простые поделки, есть сложнее. Не поленись набери в поисковике. Я думаю, мама оценит твои старания. А делаются они совсем не сложно. Можно посмотреть в каком у нее состоянии разделочная доска. Да и новая лишней не будет. Картину-чеканку.
настасья рудольф Ученик (205) 6 лет назад
Подарите что нибудь своими руками и от чистого сердца не обязательно это должны быть сумки, браслеты, подарите обычную подделку, рисунок, плакат!!!!