Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
alex volk Наталья Чертусева Таня •••

Подскажите мелодии для выхода невесты к алтарю

Ученик (71), на голосовании 1 год назад
Подскажите мелодии для выхода невесты к алтарю, чтоб нежное, не заунывное, но и не марш Мендельсона.
Мы хотим, как вариант, мелодию из песни Halleluja Шрека вытянуть. Но вдруг у композиторов есть что-то подходящее.
спасибо!
Дополнен 1 год назад
да причем тут церковь! вы сначала с головой подружитесь! у меня с понятиями культуры и веры все впорядке! церковь- это святое, туда и музыку выбирать не надо! у нас выездная церемония!
и, да нам нравится этот обычай Американцев, я его уважаю больше, нежели бюррократию ЗАГСа
Дополнен 1 год назад
here comes a bride рассматривала ее, но хорошо бы не такое церемониальное)
Голосование за лучший ответ
попробуете
а вы церковную музыку послушайте. Есть органные записи красивые...
Копируете обычаи американцев?
вы с головой то подружитесь для начала, са ми то поняли чего спросили.... впрочем может подружка пусев.. . тогда как раз из шрека вам подойдет и погромче, что бы все прохожие слышали.... ммммдяяяяя невеста к алтарю.... привет ку-ку
А я и не знал, что за деньги можно в церковь пригласить духовой оркестр или ансамбль песни и пляски???
Посмотрите американские фильмы. Там невесты все выходят под одну мелодию, она так и называется "смотри, идет невеста". Очень красивая мелодия.
Smokie - Needles and pins.
*смеюсь*
Queen "Barselona" - там есть такой проигрыш с колокольчиками-торжественный - супер!
Похожие вопросы
Также спрашивают