Подскажите мелодии для выхода невесты к алтарю

незабудка Ученик (85), на голосовании 11 лет назад
Подскажите мелодии для выхода невесты к алтарю, чтоб нежное, не заунывное, но и не марш Мендельсона.
Мы хотим, как вариант, мелодию из песни Halleluja Шрека вытянуть. Но вдруг у композиторов есть что-то подходящее.
спасибо!
Дополнен 11 лет назад
да причем тут церковь! вы сначала с головой подружитесь! у меня с понятиями культуры и веры все впорядке! церковь- это святое, туда и музыку выбирать не надо! у нас выездная церемония!
и, да нам нравится этот обычай Американцев, я его уважаю больше, нежели бюррократию ЗАГСа
Дополнен 11 лет назад
here comes a bride рассматривала ее, но хорошо бы не такое церемониальное)
Голосование за лучший ответ
Фаина Оракул (68183) 11 лет назад
а вы церковную музыку послушайте. Есть органные записи красивые...
Татьяна Костина Оракул (90084) 11 лет назад
вы с головой то подружитесь для начала, са ми то поняли чего спросили.... впрочем может подружка пусев.. . тогда как раз из шрека вам подойдет и погромче, что бы все прохожие слышали.... ммммдяяяяя невеста к алтарю.... привет ку-ку
Олег Зайцев Мыслитель (8584) 11 лет назад
А я и не знал, что за деньги можно в церковь пригласить духовой оркестр или ансамбль песни и пляски???
Белова Вера Викторовна Мыслитель (9226) 11 лет назад
Посмотрите американские фильмы. Там невесты все выходят под одну мелодию, она так и называется "смотри, идет невеста". Очень красивая мелодия.
Olga Просветленный (20318) 11 лет назад
Queen "Barselona" - там есть такой проигрыш с колокольчиками-торжественный - супер!