Помогите с видео. Как перевернуть изображение?

Юлька Мудрец (18314), закрыт 11 лет назад
Сняла видео на телефон. Некоторые ролики показываются на телефоне прямо, некоторые боком. Скинула на телефон - то же самое. Некоторое видео расположено и воспроизводится боком. Как его перевернуть?

P.S. Когда активирую на мобильнике функцию "автоповорот", видео воспроизводится на мобильном нормально (если телефон держать вертикально) . А скачивается всё равно боком (
Лучший ответ
Dr.Grushevsky Мудрец (19699) 11 лет назад
Установи видео редактор и поверни, параметр rotation это поворот
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (22802) 11 лет назад
Читать инструкцию от телефона
ЮлькаМудрец (18314) 11 лет назад
Нет там ничего по этому поводу((( Там только написано, что фото и видео скачиваются так-то и так-то... А проблемы, которые могут возникнуть не обозначены.
Дмитрий Просветленный (22802) Переверните видео в любом видеоредакторе.
Egorov Dima Знаток (410) 6 лет назад
В настройках изоброжения. там написано.