Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Продолжает надувать.... Всем владельцам животных +

Оксана Мудрец (13888), закрыт 11 лет назад
Вот представьте себе, что Вы превратились в домашнее животное, не важно - кошка али собака.... Вы бы хотели, чтобы у Вас был такой же хозяин, коим Вы сами для своего питомца являетесь?

Особенно хочется услышать ответы вопрошающих "что делать и как лечить".
Лучший ответ
Буль-Буль Просветленный (42430) 11 лет назад
Да не дай бог мне в следующей жизни стать собакой и попасть к такой владелице как я.) )
Это же сплошные мучения - спать на диване, есть не то что хочется, а то что надо и полезно, мыться, обрабатываться, вакцинироваться, с каждым чихом или прыщиком галопом несут к ветеринару, гулять заставляют пока с лап не свалишься и язык на плечи не закинешь, радости материнства познать не дают ( а секису ведь хочется) и воспитывают, воспитывают, воспитывают....
Источник: Не.... Я уж лучше человеком как нибудь побуду.)))))))))))
Остальные ответы
Анёла Просветленный (30592) 11 лет назад
Оксана, вы зайдите в семья, дом, дети. Там спрашивают как детей лечить.. . А вот ребенок упал - у него есть сотрясение или нет? - такие вопросы задают или у грудничка, 1 мес. кашель - чем лечить?
ОксанаМудрец (13888) 11 лет назад
Я не могу понять, как можно быть настолько безответственным по отношению к тем. кому, кроме как на тебя. рассчитывать не на на кого... Вот не могу... И не могу спокойно реагировать на постоянно возникающие подобные вопросы.
Анёла Просветленный (30592) Увы, народ у нас такой. Вот интернет в тайге есть, а врачей никаких нет.
ИннаМудрец (12172) 11 лет назад
:((( Печалька
Наталья Емельяненко Профи (523) 11 лет назад
да, Оксана, я согласна с вами.
Когда "твой"питомец мучается от боли, а тем временем "ты" сидишь в интернете и спрашиваешь, а "что делать если котик сломал лапу"
Нет, ну не глупо ли?
Что можно делать в таких ситуациях... Браться и накладывать шину, вправлять кость или что там еще... Гипс накладывать.. .
Я не понимаю таких людей.
Ладно если вы спросили как почистить аквариум или не значительное что-то, но не такое.. .
_______________________
По моему тут говорят не о детях, а о животных
АнёлаПросветленный (30592) 11 лет назад
Это я к тому, что если детей лечат виртуально, то где уж животных лечить у специалистов (((
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 11 лет назад
очень, а вот чтоб у меня был такой хозяин как эти вопрошающие, я бы на месте животных сбежала, на улице хоть волонтеры подберут и вылечат и если не подберут то уж нет разницы где дома или на улице помощи все равно нет, а на улице хоть какой то шанс есть на лечение
mamba black Оракул (73866) 11 лет назад
Оксан, не хотела бы))) ) По любой фигне да к врачу? Не, не люблю ходить по врачам, тем более насильно))) Ответов от вопрошающих не увидишь, не надейся
ОксанаМудрец (13888) 11 лет назад
Я наивная....Вдруг, случится чудо... Ну, помечтать-то можно....))))
mamba black Оракул (73866) Даже нужно!))Материализуется всё
NZ Оракул (54948) 11 лет назад
Я бы устала от этих тисканьев, вот лежу себе соплю в обе дырки и начинается "Ути пути мой сладкий и тискают и тискают"))))
Shadow Высший разум (293119) 11 лет назад
В принципе хотела бы, но я даю в плане вкусняшек только то, что нужно, в этом плане не балую)) в принципе хочу много играть, если мне плохо стало бы, то идти к врачу, а не водку пить, естественно не хотела бы, чтобы по серьезным вопросам сидели в ответах и начали нещадно экспериментировать, вдруг что-то из этого правильное
Wunger Искусственный Интеллект (120605) 11 лет назад
звонит мне взрослый владелец таксы и спрашивает что делать-собака поранила спину и течет кровь... а что вы хотите, это идиотизм-не способность ч-л делать без посторонней помощи, когда человек не утруждает себя думать, анализировать, действовать в рамках решения проблемы.
А моим со мной хорошо. Гуляем в волю, едим то, что хочется, общения хватает и спать не мешаю
Юлиана Николаева Мудрец (14355) 11 лет назад
Если бы такое случилось - конечно бы хотела, неужели не кайф жить в развалочку ути-пути с тобой каждый день, мышечек игрушечных новых каждую неделю покупают, спать под бочком. п*здюлей почти не получать (самое страшное это шилбан за украденную сосиску))) ) Разве не кайф? )) Про лечение вообще молчу - денег не жалею никаких ...
АнёлаПросветленный (30592) 11 лет назад
У хозяйки заговорил кот.
Хозяйка:
- Чтоб нам жить так, как вам, кошкам, живется.
Ничего не делаешь, тебя кормят, заботятся о тебе.
- Тогда предлагаю сына утопить, бабушку усыпить, а отца кастрировать, чтобы из дома не бегал.
3 6 1 Мыслитель (6578) 11 лет назад
Не дай боже.. . Бегаешь, бегаешь, а как два часа от начала прогулки пройдёт так всё, загоняет домой и хоть ты исскулись, что не нагулялся, не набегался и не наигрался.. . А уж вечные походы к ветеринару.. . Зачем за справкой или по поводу того, какое глистогонное лучше, меня с собой тащит? ! А кормит-то чем? Сама и тортики, и мороженое, а я лопай мясо и молчи.. . Да, на кухню, когда она ест не дай боже зайти - такого услышишь...
Источник: Жалобы моего рыжего-бесстыжего (самая малая часть)
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109396) 11 лет назад
Честно не очень... Я строго воспитываю свою собаку, по жопе часто получает, еду часто лень готовить, поэтому ест 2 раза в день, часто гуляем с собаками, которых она не любит... так что, пожалуй нет...
Людмила Хруцкая Мудрец (16231) 11 лет назад
А есть выбор каким животным? Еслиможно кошкой, тогда да, если собакой нет-работать я не люблю, а кроликом или курицей.. , если не знать перспективы.. .
А вот если к "вопрошающим" - ни за какие коврижки!! ! Лучше на улицу! Эти "добрячки" убьют и скажут что так и было!!!