А у вас есть мечта, приобрести какое-то животное?

Елена Стоянова Мудрец (13220), закрыт 11 лет назад
Вот у меня мечта завести вермрайнера) Выкладывайте свои фотки, о ком мечтаете)) ) Поделимся) Может материализуется?)) ) Кто знает?))))
Дополнен 11 лет назад
Люди, выкладывайте фотки) Так интереснее и нагляднее будет)))
Лучший ответ
Юля Парфени Мудрец (11826) 11 лет назад
Источник: надеюсь что стафф или бультерьер появятся в ближайшем будущем!
Марина ВолкПрофи (853) 11 лет назад
Бульки тоже мне оч.нравятся - жаль бороды нет )))))
Юля Парфени Мудрец (11826) гы...представляю бульку с бородой...ахахах)))
Остальные ответы
AliyaS Знаток (352) 11 лет назад
У меня далматинца!
Елена СтояноваМудрец (13220) 11 лет назад
Фотку выкладывайте,кого хотите)))
Диана Синюкова Знаток (268) 11 лет назад
Она была у меня, когда я была ещё маленькой, и вот сейчас у меня два джунгарских хомячка :)
Вероничка Просветленный (46755) 11 лет назад
Я бы хотела Ашеру, самого редкого и дорогого котика
Источник: Мечты реальны
КаринАлександрА Просветленный (40202) 11 лет назад
у мне -нет
сами прилетают, прибегают... блин

славный псин)
Отсоси Коту Знаток (451) 11 лет назад
Мечтаю о хорьке. Хочу девочку с серебряным окрасом.
SonyiYa Просветленный (30133) 11 лет назад
У меня уже живут крольчишенька Кроша и красноухий черепашонок Грунич....:) ) обожаю своих питомцев.
Оксана ГрецияПрофи (547) 11 лет назад
какие очаровашки! мне бы хотелось панду, дельфина и ежика. но никогда никакой, самый лучший хозяин не заменит зверьку дикой природы, леса, моря....А мечты, это так, ..мечты!
SonyiYa Просветленный (30133) Согласна с Вами.Но есть ещё один нюанс- люди слишком жестоки, слишком эгоистичны, чтобы думать о других существах, живущих на планете. Черепашёнка я купила за 50 руб. (столько стоила бутыль пива) у человека, который его, полуживого, хотел спустить в унитаз... Я не смогла пройти мимо. Надеюсь что ему хорошо у нас. Теперь он из пяти сантиметрового малыша, превратился в 15ти сантиметрового, игривого водоплавающего монстрика.А кроличек был куплен на птичьем рынке в начале декабря. Этот комочек, который был похож на помпон от детской шапочки, почти уже не шевелился, замёрз и как потом стало ясно слишком оголодал.Сидел между своими собратьями , которые были в два, а то и три раза крупнее его и дрожжал. Он весил 157 грамм, не умел пить из миски и поилки, только сенцО жевал чуть - чуть. Как в ветклинике объяснили, его только-только отняли от матери, и приучить не успели ни к чему.Поздний помёт обречённый на вымирание.Я поила её с пипетки, покупала спецкорм и упорно заставляла жевать травку.
Rebellious Просветленный (23664) 11 лет назад
хочу!! ! но пока не могу себе позволить. И непременно черную.
Источник: ориентальная
Елена СтояноваМудрец (13220) 11 лет назад
Очень красивые ориенталы)
Марина Волк Профи (853) 11 лет назад
Естественно - еще одну СОБАКУ )))) Пород много и объединяет их только борода ))))
А реально - почти три недели назад моя старшая сука родила одну из моих мечт - прекрасную суку (надеюсь звездочку) , так что мечты материальны и все в наших руках )))
Мое солнышко слева ;) - никому не отдам )))
Елена СтояноваМудрец (13220) 11 лет назад
Класс)))
Витка 80шнкц Ученик (172) 11 лет назад
Скорпиона или хамелеона
Витка 80шнкцУченик (172) 11 лет назад
не могу!
Звёздочка Гуру (3436) 11 лет назад
этого котика увидела на яндекс фотках и просто влюбилась в его пышную фигурку :-)))это не мечта, а просто большое желание
***SN***Мудрец (18593) 11 лет назад
А я влюбилась в кота,которого видела сегодня в магазине проуктовом.Он там живет походу.Захожу..а там стоит такое чудо...я таких котов вжизни никогда не видела.вот говорят мейн куны самые крупные...Но этот...Наверно поздоровее любого мейн куна.Огромнейший котяра...с огромной мордой.Безумно красивый окрас..Какой-то ровный шоколадный..и белые огромные лапы.Это просто восхитительный кот!Настоящий кот бегемот. шерсть...такая набивная..вроде и короткошерстный..но ..даже не знаю как описать.как игрушечный ..но его размеры нереальные каки-то..как хорший бульдог.Он мне снится теперь будет.
Звёздочка Гуру (3436) я бы спросила у продавца чей котик,если ни чей,забрала бы
Soul_from_Dusk. Мудрец (18266) 11 лет назад
Брахипельма альбопилосум.

Пока не судьба завести. Я тут намекнула... а мне сказали "я его палкой прихлопну".
Что ж?))) Будем готовить почву.) )
Источник: Мысли да! Материальны ещё как! Главное верить в это!))
Елена СтояноваМудрец (13220) 11 лет назад
Вау) Кто это такое?)))
Soul_from_Dusk. Мудрец (18266) Это Brachypelma Albopilosum (Брахипельма Альбопилосум), или, как его ещё называют, курчавоволосый паук-птицеед.Подходит для новичков.Является самым спокойным видом.Размеры - до 7 см. тело и 16 см. размах лап. Если интересно полную инфу тут почитайте.Всё не влезет. http://textmagic.ru/pauk-pticeed-vybor-vida Собаку,то ещё одну(не одну?) просто завести.)))А вот такое чудо?...Есть тут возражающие.Ну ничего пока инфы поднаберусь.)
юля =^..^= Просветленный (28070) 11 лет назад
очень хотелось бы сервалаи хасочку
Оксана Мудрец (13888) 11 лет назад
У меня мечта сначала перехать за город, а потом)))
Елена СтояноваМудрец (13220) 11 лет назад
Полностью согласна)))) Тоже хочу за город и вермарайнера завести) чтоб муж с ней на охоту ходил, чтоб она носилась по территории)))) Я даже уже знаю,что у нас будет девочка)))) Очень хочу такое серое чудо)
Оксана Мудрец (13888) Поскорее бы переехать....)))) самое большое желание) Участок соток 12 - 15, и собы резвятся)))) Эх....Возможнось есть, но никак не начнем((((
A|\|N@ Мастер (1414) 11 лет назад
моя мечта сбылась 2 с половиной месяца назад. хотела завести русского тоя. завела. теперь новая мечта. завести второго тоя. жду когда моя крошка выростет и принесет потомство. оставлю ее дочу.
это Молли
Елена СтояноваМудрец (13220) 11 лет назад
вот это уши)))))))))))) как чебурашка))))))))))))
A AИскусственный Интеллект (125347) 11 лет назад
красотка,на олененка похожа))
A A Искусственный Интеллект (125347) 11 лет назад
в вопросе-лидере есть фото инопланетянина, вот это моя мечта)
Стефани Майер Мастер (1248) 11 лет назад
Очень хочу себе щенка лабрадора
и хочу мейн куна)

а так у мен дома живет вот такое чудо *__*
Wunger Искусственный Интеллект (120605) 11 лет назад
веймаранер хорош для загородного угодья.. он охотник.. мне оч. нравится но позволить не могу.. и бладхаунд оч нравится... мечта приобрести стаффбуля в пару к бульмастифу или бордосу... сейчас два бульмастифа но надо думать о том времени когда они уйдут из жизни.. кого брать
Елена СтояноваМудрец (13220) 11 лет назад
Я тоже все это осознаю про породу,потому и в мечты занесла) как будет дом загородный,не задумываясь заведу))))