а правда, что бьянка страшная? слышала, что ужас просто

Ольга Лящева Мыслитель (8039), закрыт 16 лет назад
а в клипах вроде ничего...
Лучший ответ
~Ne plohaya~ Профи (590) 16 лет назад
Она не страшная. Просто немного пошлая и очень вульгарная. А вообще, симпатичная девушка. Нефиг завистницам страшным молоть чепуху.
Остальные ответы
Алла Мудрец (13961) 16 лет назад
так себе на макаку похожа
trifffonova Гуру (4825) 16 лет назад
и я только по клипам могу судить, мне кажется, что симпатичная
Аsya Filips Гуру (4777) 16 лет назад
А кто это? Честно, не в курсе!
Kerry Просветленный (33466) 16 лет назад
даже по клипам видно,что внешне просто уёбище
Polly Swank Знаток (280) 16 лет назад
это бред. я видела ее, когда она давала интервью по телику...нормальное лицо...
Ольга Турчина Мыслитель (6516) 16 лет назад
Ага, в жизни, она не очень симпатичная, даже если накрашенна, а в клипах- там свет другой, макияж круче и т.д. Она конечно не страшная, но на экране гораздо лучше...
la_tendresse Мастер (1455) 16 лет назад
видно.. прекрасно.. присмотрись....
Пользователь удален Мастер (1015) 16 лет назад
Она страшная.Звёзд перед съёмками сильно штукатурят.Вот те фотки для примера
Марат Мухарамов Знаток (438) 16 лет назад
не знаю как в реале но по телику она секси, правда щель между зубами добивает....
Точка Кипения Профи (935) 16 лет назад
НЕ... Страшна как смерть! Один носик-картошкой чего стоит... На дешевую проститутку похожа