куда можно пойти учиться в Перми после 9 класса? главное чтоб потом на нормальную работу приняли

Vezunchink Vezunchink Ученик (213), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Скрипаль Профи (760) 11 лет назад
Смотря что для вас нормальная работа. Если вам нравится вкалывать на складе за 25 тысяч, можете прям после 9го идти работать, а если нет, то справочник образовательных учреждений перми вам в помощь. А еще проходят "ярмарки" (у нас они так называются) там вы можете найти себе колледж по интересу.