Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно скачать на телефон ужастики?? См внутри...

Эльвира Машкина Ученик (58), на голосовании 11 лет назад
Мы завтро едем на экскурсию:))) Ехать 6 часов. Захотелось каких нибуть ужастиков на телефон... или просто историй. Кароче говоря как скачать страшный ужастики на телефонн?)))) Помогите пожалуйстоооо))))))
Голосование за лучший ответ
Мария Щедрая Ученик (137) 11 лет назад
форматы на тел. 3джей пи (англ буквами) и мр4 и нужен размер экрана икачай с любого сайта где есть фильмы таких форматов
Ek6 uBaH yPAJI Мудрец (17956) 11 лет назад
Качаешь и перекодируешь в выше указаные форматы или готовый http://www.softportal.com/get-9536-format-factory.html