К реке подходят два человека. У берега лодка, которая может выдержать только одного. Оба человека переправились на проти

елена федосеева ( сухопрудских) Ученик (93), закрыт 11 лет назад
как они перебрались??
Лучший ответ
Zero Мудрец (12621) 11 лет назад
Ну ёлы-палы, баян же. С противоположных берегов они переправлялись на ней...
Остальные ответы
Вера Антипина Гуру (4480) 11 лет назад
один вплавь, держась за лодку плыл)))))))))
Николай Мыслитель (5533) 11 лет назад
Теперь я Вам задам жизненно важный вопрос в категории Автоспорт:
Стоит четырехэтажный дом, в каждом этаже по восемь окон, на крыше — два слуховых окна и две трубы, в каждом этаже по два квартиранта. А теперь скажите, в каком году умерла у швейцара бабушка?
Источник: Ярослав Гашек "Приключения бравого солдата Швейка"
George Мастер (1744) 11 лет назад
я не понимаю какой смысл имеет этот вопрос к категории автоспорт?
Петрович Ученик (130) 11 лет назад
Товарищи! А они ведь подошли к реке с двух сторон.
Карина Мынбаева Ученик (104) 8 лет назад
Они были изначально на разных берегах

И успешно преодолели трапезу
alina pystovalova Ученик (193) 8 лет назад
один на одном берегу а второй на протевоположном один переправился на берегу 2 человека
Александр Иванов Ученик (135) 8 лет назад
Один переплыл на другой берег, с другого берега переплыл другой, и потом второй переплыл на другой берег
Алёна Дудина Ученик (109) 7 лет назад
Они были на разных берегах
Виктор Бездушный Мастер (1217) 7 лет назад
просто люди стояли с разных сторон реки
Валерий Фаткин Ученик (180) 7 лет назад
Они были на разных берегах))
Ахмет Торшхоев Знаток (496) 7 лет назад
они были на разных берегах
лонек ваников Ученик (155) 6 лет назад
(Они были на разных берегах)