Какой нормальный вес?

Оса Профи (986), закрыт 11 лет назад
Для подростка, 13 лет, рост 165-166. Также интересно, какие границы (минимальный, максимальный вес)
Дополнен 11 лет назад
Подростка - девочки.
Лучший ответ
Lana+ Гений (87385) 11 лет назад
ОсаПрофи (986) 11 лет назад
Голова моя садовая )) Девочки
Lana+ Гений (87385) Если не обращать внимание на современных моделей.которые слишком худые.а брать среднестатистический вес.то 50кг!
Остальные ответы
кямран исмаилов Ученик (98) 11 лет назад
если девушка 42 мальчик 60
ОсаПрофи (986) 11 лет назад
Извините, пожалуйста, но Вам не кажется, что при росте 165 масса тела 42 - это уже дистрофия?
кямран исмаиловУченик (98) 11 лет назад
для девочек нет если питание содержит нормальное кол. вит-ов
Оса Профи (986) Если уж говорить про девочек. Жир (в умеренных, конечно, количествах) девочкам и дтем более девушкам необходим для нормального функционирования организма. Вес же 42 кг предполагает практически полное его отсутствие, и извините за подробности, отсутствие груди. И еще, даже если кость тонкая, жира почти нет, то мышц тоже почти нет! З.Ы. И витамины тут ни при чем! (т.к. речь о весе, а не о питании)