В доме появилось много подозрительных пауков живут в ванной комнате, подскажите что это за паук и чем их вытравить.

Alexsandr Bezruchko Гуру (4739), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Каракурт?
Лучший ответ
Deviant Мудрец (13073) 11 лет назад
Не это не каракурт. Эти паучки появляются, если сырости много. Может вы много водички расплёскиваете в ванной? Кстати тараканов и прочих жуков/насекомых, пауков - тоже касается, если везде сухо, то они не живут в этом месте.
Остальные ответы
Rebellious Просветленный (23664) 11 лет назад
А в чем вы их подозреваете..?
Alexsandr BezruchkoГуру (4739) 11 лет назад
В том, что похожи на маленьких каракуртиков... добавляю фото
Extra Высший разум (157643) 11 лет назад
Скорее это пауки подозревают в чем-то хозяина, вон их сколько развелось, не иначе агенты спецслужб.)))
RebelliousПросветленный (23664) 11 лет назад
Во каракурт.
Полина Коротенко Ученик (153) 11 лет назад
Комнатный паук! Только не такой фотмы!
Источник: Комнатный паук!