Что же мне делать?

Gayane Zakaryan Ученик (10), на голосовании 11 лет назад
Я сейчас вам расскажу всю мою историю. Больше месяца назад было сотрясение. После сотрясения, почти через 2 недели заболел гриппом, начались головные боли (сильные) и длились пока я гриппом болел, а когда выздоровил, головные боли утихли и длятся до сих пор (слабые головные боли) , поднимается температура днем до 37 и давление до 130-140 (мне кажется это из-за переутомления) , сейчас на протяжение недели кружится голова и звон в ушах. Головокружение и звон в ушах начались после того, как мне начали колоть церебролизин и мексидол (не знаю, может быть совпадение) . Плохая память, забываю события, которые были 10-15 минут назад, слабость. Диагноз посттравматическая энцефалопатия. на протяжение месяца пил вазобрал и фенибут. Весь месяц хожу по врачам, да толку мало, они таблетки назначают и все. А у меня из-за этих таблеток общий билирубин повышенный (токсическое отравление печени) . Через неделю после сотрясения сделали кт ничего не выявили, потом через 5 недель сделали мрт тоже ничего не выявили. Сказали сделать ЭЭГ и сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы. А ответ сказали будет через 3-4 недели. Что же мне делать? Как излечиться самому? Врачей пожалуйста не предлагайте, устал от них. Одни обследования, анализы и так уже весь месяц.
Мне 17 лет.
Хочу начать вести здоровый образ жизни, больше есть витаминов, плаванием заняться и зарядку делать. Это чисто мое мнение. Я просто слушаю свое сердце, а то врачи видят, что у меня билирубин повышен и назначают опять таблетки, а ведь я вылечу одно, а другое убью. Поэтому сделаю ЭЭГ и начну вести здоровый образ жизни с надеждой, что я вылечусь и в этом мне поможет Бог
Голосование за лучший ответ
алексей хз Ученик (91) 11 лет назад
интересная позиция=) ну советую доконца проличица у врачей а потом переходить на здоровый образ жизни.
Доктор Равик Просветленный (26531) 11 лет назад
Сходите в церковь, если врачи надоели и ВЫ им не верите! ВЫ этот вопрос 3 дня назад задавали!
Источник: опыт работы медиц, образование