кто покупал медсправку ?

Любаня Знаток (265), закрыт 11 лет назад
кто покупал медсправку для ГАИ без прохождения медосмотра, где проверенные места, те что выдают не липовую?
Лучший ответ
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 11 лет назад
тебе в Хацепетовке или в Урюпинске?
Источник: Москва, ул. Зацепский вал, д. 5...лицензия
Остальные ответы
Александр Юрин Высший разум (245212) 11 лет назад
Проити официально - не судьба? Тем более, что пока прав нет и время есть :-)) Зачем кому то платить?
Туська Просветленный (33503) 11 лет назад
это быстро делается на законных основаниях или совсем со здоровьем плохо, что сложно самой пройти? тогда зачем за руль собралась?
Алексей Золотов Оракул (89125) 11 лет назад
у нас прям в мрэо торгуют
...
не не то што вы поняли
в соседнем здании конешно)))))))
Источник: ульяновск
*муза* Оракул (99323) 11 лет назад
Да в любом мед. центре их делают меньше, чемза час. Кстати, как и в официальной пол-ке. Правда, в мед. центе дороже.