Как распечатать готовіе визитки в word,несколько на 1 лист?

Дмитрий Смирнов Ученик (200), на голосовании 11 лет назад
привет есть готовая визитка в word,нужно распечатать єкземпляров 10 на одну страницу, как єто сделать?
Голосование за лучший ответ
И Юнь Гуру (2552) 11 лет назад
Настроить печать слиянием. Но я подобное делаю не в WORD, а в Publisher - гораздо удобнее.
Леонид Чуйков Высший разум (101365) 11 лет назад
Вы лучше бы подумали как вы их потом резать будете.. . Ножницами? )))) Сразу скажу, что у большинства желание пропадает после первых 10 штук. Меньшинство раздаёт кривопорезанные визитки, которые, обычно, тото кому дали, выбрасывает сразу.
Акимов Глеб Просветленный (32851) 11 лет назад
Размножить путем копирования на листе.
серега туманов Просветленный (35247) 11 лет назад
Копируй и вставляй, в 2 столбика
тунка библиотека Ученик (184) 6 лет назад
думаю кроме ножниц есть еще и резаки, на крайний случай канцелярский нож и дощечка. Быстро, ровно и аккуратно