Почему либералы орут на народ "работайте, рабы, халявы не ждите", а сами сидят в банках и биржах-что сродни тунеядству?

Денис Соколов Просветленный (26265), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Люська Кошкина Мудрец (17664) 11 лет назад
Банкиры это такие же шуллеры -наперсточники, кручу верчу, запутать хочу, Но чего крутить и мутить-воздух? Все от работяги начинает крутиться, что он наработает, то и будут банкиры и всякие белые воротнички крутить и распределять. Вопрос как???
Остальные ответы
Катя Соловьёва Гуру (2503) 11 лет назад
Как по вашему, без банков будет работать экономика?
Русский ВитязьГуру (3245) 11 лет назад
Так же как в Китае и в Японии к примеру.
Денис СоколовПросветленный (26265) 11 лет назад
Если все банки будут государственными-нормально.
Люська Кошкина Мудрец (17664) Банковскую систему придумали евреи.
ОСОБИСТ___СССР Искусственный Интеллект (110833) 11 лет назад
Письмо Сталину (Захара Прилепина) почитай, там об этом отлично сказано...
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588392) 11 лет назад
Справляет бал распутная орава,
На троне их верховный атаман,
Зачем им мощь российская и слава,
Когда в штанах бездонный есть карман.
Ограбить ближних, главный ихний стимул,
А тот, что самый главный из господ,
По дзюдоистки весь народец кинул
И стариков лишил последних льгот.

А жизнь в стране всё тягостней,
всё муторней,
Не в тех руках в России удила,
И все дела всё путаней, и путаней,
Распутные, короче, все дела.

На сто кусков Держава раскололась,
Осколки эти точат черви вновь,
Трухлявят паразиты павший колосс,
Последнюю высасывая кровь.
На жизнь и право принят мораторий,
На честь, и совесть квота введена -
В один большой всеобщий крематорий
Стараньем оных Русь превращена.
sUnset man Искусственный Интеллект (984300) 11 лет назад
Что это значит-либералы. Нет таких в природе. Сам подумай -сегодня те кто считает себя либералом ничем не отличается от консерваторов
геннадий мячин Просветленный (40608) 11 лет назад
а на что ж расчитывать ещё? мы рабочие муравьи.... ещё война начнётся нас вперёд и пошлют
DonRed Просветленный (40427) 11 лет назад
Потому, что если бы рабы не работали, либералы бы не сидели в банках, биржах, т. е. не получилось бы тунеядничать.
Александр Чацкий Просветленный (28076) 11 лет назад
Говорят, мы - воронье,
Спекулянты и ворье,
Но это, братцы, все вранье,
И вы наплюйте.
Это б раньше нас прижали
И тотчас пересажали,
А теперь мы - уважаемые люди.
Софья Прутникова Мыслитель (8005) 11 лет назад
Они бы, твари, сначала создали рабочие места, чтобы муравьи могли работать и получать за это, а не просто работать.
Alien Ka Оракул (65801) 11 лет назад
Несоглашусь только что кричат либиралы, ведь партия это не то стадо бездарных ворюг лжeцов пристроевшихся к системи, и то что они себя таковыми называют это не является, что они и есть те кем себя назвали, Либералы, коммунисты Едросвини, или Справиодливцы. всёэто шайка, банда или просто жульё у власти

Пристроились "ОНИ" ,и доют страну нашу.
"Капустой" набивают карманчик воровской
И класть им на народ, и на страну всю Рашу.
А нам пора их гнать поганою метлой.
Народ не спи, проснись, гоните "шайку лейку "
Твою страну сливают за бабки за бугор.
Бандитов развелось, убьют блин за копейку,
А в некоторых сёлах нет света до сих пор.
Они качают всё из недр земли нашей,
И деньги эти тратят не здесь а где то там.
А мы как идиоты за хлеба кусок пашем.
И верим, что по телеку рассказывают нам.
Михаил Лившиц Ученик (102) 11 лет назад
в россии у власти нет либералов
Суксунский самовар Искусственный Интеллект (150539) 11 лет назад
Так было всегда... самые хитрожопые занимали самые тёплые места...
Подонок Оракул (59430) 11 лет назад
Совершенно верно, посмотри в каких шубах были криативщики на Болотной, сплошь офисный планктон и банковские служащие, зажрались ((
Janna KarachunПросветленный (28513) 11 лет назад
а ты пролетарий задолбаный?! так объединяйся! а в офис тебя не возьмут,пока писать на родном языке не научишься! а в банке тебе с твоей зарплатой делать нечего!
Kuntu Mukaev Гуру (4268) 11 лет назад
Либералы (свободные от стыда и совести) – евреи, этим и объясняется их господское чванство. На рею их, сушиться на ветру от жира и чванства.
Станислав Смирнов Знаток (264) 11 лет назад
А сам-то в жизни ничего кроме коровника не видел? Попробуй-ка поработать в банке.
Ёжик Либерал Оракул (52383) 11 лет назад
Чувствуется глас гегемона. По нему, так и начальника цеха и директора завода нужно выгнать и сам гегемон будет всем управлять и решать.
В нормальной экономике нормальной страны, все профессии нужны. В том числе и банкиры. Никакая современная экономика государства без банков существовать не может. Совсем другое дело, что во многих вопросах государство (чиновники) либо самоустранилось от реального управления страной, либо имеет с такого бардака дивиденды.