12 лет назад
от

Как поставить точку? Идти одной подавать на развод?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Подумайте прежде чем подать на развод. Склеить чашу легче, чем собрать ее из мелких осколков. Вы были вместе, создали семью, значит есть хорошее и в нем и в Вас. Попробуйте опереться на то хорошее, что есть в обоих, чтовас когда- то роднило.
А получить свидетельство о разводе легче простого и это легкий путь - сбежать от проблемы, не решив ее.

Это совершенно не страшно, в суде никто не кусается)))

возьми с собой подружку -так прикольней будет

шариата пока у нас нету

Если нет Жизни вдвоем то конечно лучше точка и закрыть дверь. .
чтоб потом можно было открыть новую. А идти или не идти это Вам решать