Как вывести запах с бумаги?

J N Знаток (349), закрыт 11 лет назад
Купила интересную б/у книгу, но принеся её домой почувствовала, что от ней исходит ужасный запах! (в магазине этого не почувствовала, тк заложило нос от книжной пыли) .
Подскажите, пожалуйста что то дельное по избавлению от запаха бумаги.
Лучший ответ
Иван Просветленный (40242) 11 лет назад
Купите ароматические саше, продаются в хозяйственных магазинах, и переложите ими книгу. Или просто положите рядом со стиральным порошком или мылом.
Помню в перестроечные времена мыло было по талонам, классное такое, турецкое "Лодочка" :), мы выкупали его по талонам несколько месяцев, накопился полный шкафчик, вернее половина шкафчика, остальную занимали книги :))). Мыла того уже нет давно, а книги им еще пахнут, а уже 20 лет прошло :)).
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (649414) 11 лет назад
сама постепенно выветрится
J NЗнаток (349) 11 лет назад
уж очень сильный запах!
Шуня Искусственный Интеллект (649414) на лоджию вынесите