Хочу назвать своего тоя мальчика Макс как вам? Но Немогу придумать для девочки подскажите

Адель Рамазанова Ученик (205), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Инна Мудрец (12172) 11 лет назад
Моего кота звали Максик, замечательное имя, и котик у меня был замечательный, жаль что его нет: (
Остальные ответы
Влад Лубов Знаток (272) 11 лет назад
Для девочки неплохо Настя или Айприл (хоть и иностранное зато красивое), Для мальчика Артем или Макс неплохо
Злодей Злодеевич Мастер (1976) 11 лет назад
Эмира (с арабского - принцесса)
Лапка
Оля
Стелла
Мерседес
Люба
Маня
Белла
Фара
Ромашка
Роза
Груша
Яблочко
Настя
Майя
Эрза
Ирина Алексеева Просветленный (43453) 11 лет назад
Для мальчика очень подходит Влад, а для девочки-Владлена (навеяло предыдущим ответом)
Елена Панина Гуру (3342) 11 лет назад
Манюня, Марика, Мелисса, Мавра, Марфа, Мика
PARADI CE Знаток (340) 11 лет назад
мою тоечку зовут Дуся, а мальчика бы назвала Дэньчик
Елена Артисюк Гуру (4030) 11 лет назад
ну какой ТОЙ Макс?! как ТОЙ (вы вдумайтесь-ТОЙ!!! ) может быть Макс? ! он может быть только Миник!