Вопрос по :Тарасу Бульба: Гоголь.

Лена **** Ученик (75), на голосовании 11 лет назад
К концу фильма (книги) Андрий жив или нет? И если умер то как это произошло. ? Помогите Пожалуйста...
Голосование за лучший ответ
Dimon Tatyev Гуру (3553) 11 лет назад
Оба брата умерли, по-моему его поляки казнили
Фанни Флер Мыслитель (9026) 11 лет назад
Андрия папа Тарас убил ("Я тебя породил, я тебя и убью) за то, что вместо того, чтобы любить отца и родину, влюбился в полячку, чем фактически перешел на сторону врага. Его брата Остапа, патриота, тоже убили враги. Жуткая история .