Будет продолжение сериала Карпов?

Лариса Горбенко Мастер (1139), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ильдар Профи (964) 11 лет назад
Ну я не думаю что такова персонажа как Карпов хотят похронить создатели серьяла)
Скорей всего он все продумал и не може быть так все закончится, тем более если вспомнить его фразу"слово даю" а эт значит что так и будет)
Он обещял Свету забрать и ещё кое что зделать. и чёто я давно читал на фан форуме что в серьяле пятницкий Глава вторая Карпов поможет Зименой выпутатся из этой ситуации да и сам будет выбератся т к они хотят его смерти.
И чтобы сомнения пропали у всех.... Серьял КАрпов происходит после концовки серьяла пятницский так? а скоро выходит пятницский 2 и как же он будет без Зименой? ) Всякий бред что она выжила отпадает 2 пули в грудь и 1 в череп и живая ?) нееее Все будет хорошо) Зрители любят хэпи энды, который к сожелению не хватает в ряльной жизни (
Кароче терпеливо ждём продолжения истории Карпова.
Да и всех событий кароче) На мой взгляд куда круче глухаря.
Остальные ответы
чижиков чижик Знаток (281) 11 лет назад
А как иначе... эт только буратино денюжки в землю закапывал... а продюсеры народ не глупый... похоронить кассовый проект.. А сериал достойный!!! И прежде всего благодаря игре Влада Котлярского! Надеюсь, что сериал "Карпов" поможет ему в дальнейшей каръере актёра...
Сергей Иванов Ученик (245) 11 лет назад
Это зависит от актера хочет он сниматься или нет, а придумать можно всякое и все привыкну
т