Canon EOS 600D. как настроить фокусировку на видео на зеркальную фотокамеру Canon EOS 600D

Ляисян Шарифуллина Знаток (463), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
PRO100_LUBASHA Знаток (327) 11 лет назад
На объективе есть переключатеть с ручного на автофокус. а если вручную, то вращением самой крайней (передней) части объектива.
Источник: Работаю фотодизайнером
Остальные ответы
GLEBrus2 Просветленный (30264) 11 лет назад
В смысле настроить? Автофокуса в видео там нет, переключайтесь на ручную и ручками, ручками))
Ванёк Неванек Гуру (2994) 11 лет назад
Canon EOS 600D не оснащен автофокусом в режиме видео съемки, ручками придется, практикуйтесь, набивайте руку, пригодится при использовании мануалок. На сколько мне известно, ближайшая модель Canon имеющая автофокус - Canon EOS 650D
П В Мыслитель (6357) 11 лет назад
В руках кто-нибудь 600-ку держал? Menu - первая вкладка - АФ с кнопки спуска в режиме видео - разрешена
Lex VodiK Мыслитель (8744) 11 лет назад
Все предельно просто:
я поставил альтернативную прошивку и решил все проблемы -
http://www.magiclantern.fm/releasenotes