кто-нибудь слушал современную японскую или корейскую музыку? Как Вам?

Lemurchik Профи (519), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2793) 16 лет назад
Корейскую не слушал а вот японская это вещь необычно звучит)))
Остальные ответы
Løka Мудрец (16837) 16 лет назад
Ну уж... какого направления? Слово "современнная" не значит ничего....ска-панк, дэд и альтеру их слышала
Алена Резникова Мастер (1203) 16 лет назад
Немного... Подружка у меня интересуется, а мне самые сливки перепадают на прослушивание и оценку. Безумно понравилась группа (японская), боюсь ошибиться с названием, Shibushashirazu. В Москву они приезжали. По моему даже в Точку...