из моей анкеты хочу стереть фотографию, ктонибудь подскажет как это сделать?

zurab gogiberidze Ученик (94), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ВеРо4кА) Высший разум (103046) 11 лет назад

Жми на красный крестик справа вверху, для этого надо открыть фото в новой вкладке, предварительно открыв альбом. Из альбома - открыть фото в новой вкладке.

Короче, жми там где надпись: фото, потом на альбом: фото со мной ( квадратик ), на фотку ПКМ - открыть в новой вкладке.