Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая разница меж "практически" и "теоретически"?))))))

"ДИАМАНТ" Мудрец (15187), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177480) 11 лет назад
Сын приходит из института домой и садится за реферат. Отец спрашивает сына: Что ему задали? Сын отвечает отцу: Да.. Трудная тема, что такое измена теоретически и практически? Отец отвечают ему: Ну, это очень просто, идем к твоей сестре. Маша, спрашивает отец, ты могла бы изменить с чумазым и страшным негром? Но что ты папа, никогда. А за миллион долларов? –могла бы. Тогда бы изменила, отвечает Маша. Пошли к маме, говорит отец.
Жена, спрашивает муж, ты бы могла изменить мне со страшным, чумазым негром? Ни за что, кричит на него жена. А за миллион долларов?
Спрашивает отец. Конечно, смогла бы. Вот видишь, дорогой сын, это ответ на твой реферат. Теоретически мы с тобой сын миллионеры, а практически в доме две б-ди.
Источник: Звиняй за последнее словцо...
Остальные ответы
Атос Мыслитель (9052) 11 лет назад
теоретически да а практически не дай бог!!!!
Лариса Топоркова Гуру (4136) 11 лет назад
Чисто гипотетически есть разница между "практически", но в чем она заключается знаю лишь "теоретически"
Саламандра Просветленный (48149) 11 лет назад
Теоретически добро всегда побеждает зло, а практически - это мало заметно.