Много фото.... Как здесь с композицией с ББ итд ?

Vladimirovih Мудрец (18593), закрыт 11 лет назад
Продолжение следует... .
маленькое пояснение... .
sori тем людям у кого нет возможности быстро загружать веб страницы в полном объеме читать и просматривать фото... .
думаю 4-я часть от реального размера всех устроит, а кого нет - не высказывайте пожалуйста ваши недовольства, на ресурсе 10-ки тысяч человек и под каждого пользователя подстраиваться - нет возможности.... (у кого то слабая скорость, у другого маленький монитор, третий выходит в инет с мобильного итд) в конце концов - Это ВАШИ проблемы, которые, от души желаю вам решить... .

**************************

Лучший ответ
Алексей Перегудов Гуру (2770) 11 лет назад
Ништяк. Макросъёмку освоил. Редко здесь увидишь реальное макро.... Классные фото... А то тут последнее время всякое барахло и банальщину выставляютЪ
VladimirovihМудрец (18593) 11 лет назад
Леш на днях покажу портреты снятые макрушником, вот где мне пришлось выкручиваться....совмещать свойство оптики с расстоянием: от главного объекта и заднего плана итд....
Алексей Перегудов Гуру (2770) Снимал я портреты макрушником...И дурак тот, кто говорит, что им нельзя снимать портреты...
Остальные ответы
Дмитрий Соколов Знаток (352) 11 лет назад
средние нормальные фотки)
Юрий Кузмичов Знаток (264) 11 лет назад
Очень нереально круто! Респект
Д@Vinci Оракул (57814) 11 лет назад
да вы батенька макрушник...) )
Отлично.. , Оптика какая.)? )
ББ и др буквы всё нормально..)
VladimirovihМудрец (18593) 11 лет назад
Exif не затертый все можно посмотреть....
Василий **** Просветленный (29815) 11 лет назад
второе фото - просто рвёт мою душу!!! !
пыльца на морде этой мухи цэ-цэ.. .
сильнее чем кошак, который ниже) )
--------------------------------------------------------------
всё - охеренно!!!
Герман Греф Просветленный (25173) 11 лет назад
Под каждым снимком следует поставить 5, но такой возможности нет
Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41203) 11 лет назад
пошол решать проблемы

гг
VladimirovihМудрец (18593) 11 лет назад
Красавчик! как всегда с чувством юмора!...
MARINA*SEAWAVEОракул (60932) 11 лет назад
У автора вопроса похоже наметились признаки звездной болезни, что видно по пренебрежительным рекомендациям части зрителей.
Moisha Просветленный (48397) 11 лет назад
Чудесненько!
Но, видимо в погоне за качеством на большом экране, бросается в глаза программный перешарп.
Сам этим болею регулярно, но стараюсь излечицца. :))
VladimirovihМудрец (18593) 11 лет назад
есть....Но совсем немного....
Не хотел с этим "замечанием " влазить ,но коль еще на это обратили внимание ,то и я хочу присоединиться . Интересно бы глянуть работу 100 -2,8 без "вмешательства.Фото очень нравятся . Респект !!!
Елена Оракул (74595) 11 лет назад
Красиво, но перегиб с конрастностью. ИМХО.
Алексей ПерегудовГуру (2770) 11 лет назад
Я того же мнения...И перешарпил он их чутка)
Елена Оракул (74595) Ну да. Есть и такое )
1234567 Оракул (69301) 11 лет назад
Да всё просто отлично.
Алексей ПерегудовГуру (2770) 11 лет назад
Эт чё за говнофото?
ну ,бл....везде сунется со своим говном и все обсерит !!!Ну неужели чел .такой тупой и не ВИДИТ разницу ???И кто то ему еще 5 балов поставил ! ПИПЕЦ !!!
Муса Гайдаров Мыслитель (5880) 11 лет назад
Очень красиво, люблю яркие и сочные цвета....
TABU Мыслитель (9632) 11 лет назад
не перевелись ещё богатыри на земле нашей!
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198122) 11 лет назад
Красиво! Приятно посмотреть, но или мне кажется, или перешарп наличествует?
VladimirovihМудрец (18593) 11 лет назад
Шарпа, искусственно добавленного совсем не много....
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 11 лет назад
Уж на что я не люблю насекомых по жизни - но это впечатляет! А 4-е фото - особенно! Свет, объем - нет слов просто!
Респект 3 раза! :-)))))
Utiputi Tritata Гуру (4021) 11 лет назад
Не пудрите нам монитор! - В проЭкте сейчас не менее 27000 пользователей. ..А котика жаль! Любой паук больше его головы!
Mr.Sergio Просветленный (20670) 11 лет назад
4е фото хорошо! У остальных мало света!
MALISIMO Гуру (3063) 11 лет назад
а че тут говорить? ! лучше промолчать! все понравилось.