Проверка (HDD) жесткого диска, box?

Продавец Продавец Ученик (12), на голосовании 11 лет назад
Подскажите как называется устройство (box hdd) или как-то так. Куда вставляется HDD для подключения его через USB выход, или как-то так.. .
Нужно проверить жесткий диск ВНЕ дома, от ноутбука. Есть ли такое устройство? Или я что-то путаю?
Дополнен 11 лет назад
Дайте, пожалуйста, ссылку на ситилинк. Чтобы знать где и в каком разделе искать. Как хоть выглядит это чудо...
Голосование за лучший ответ
alexandr kovalev Оракул (59455) 11 лет назад
внешний бокс
в днс. аксесуары для жестких дисков
http://omsk.dns-shop.ru/catalog/81/
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146534) 11 лет назад
Есть такая железяка! называется внешний бокс для HDD и циферка 2,5 - маленький ноутовский; 3,5 большой ПКшный. Стоит в С-Пб от 500 руб.