Хочу скачать WoW Cataclysm но не знаю откуда, можно ли качать его с торрента, и какая самая новая версия

Ferry Corsten Ученик (28), на голосовании 11 лет назад
Хочу скачать WoW Cataclysm но не знаю откуда, можно ли качать его с торрента, и какая самая новая версия на сегоднейшиний день. Подскажите где я могу скачать без кидалово и без смс скачать вовку плиззз
Голосование за лучший ответ
Фёдор Арсютов Профи (875) 11 лет назад
самая новая версия - Mists Of Pandaria
Demon Мудрец (11296) 11 лет назад
а на каком сервере играть будешь? обычно требуется определенная версии клиент