Компьютерщики помогите при загрузке компа вылазит окно asus setup c:\temp\102210log.iniis lost Как это убрать

Невидимый Мудрец (13734), закрыт 10 лет назад
в темповских файлах нет такого
Лучший ответ
Декада Просветленный (23503) 11 лет назад
Его там и нет, видимо потому, что последнее слово в сообщении переводится как потерянный
Почитай здесь может что накопаешь полезного.
Остальные ответы
Xelper Мастер (2102) 11 лет назад
Видимо что-то "не доставил", какие драйвера ставил или программу, переустанови.
Андрей ТурбоМастер (1160) 10 лет назад
http://argnist88.livejournal.com/7194.html
Великий Разум Гуру (4679) 11 лет назад
Скачиваешь программу Ccleaner,запускаешь, заходишь в "настройки",жмешь "дополнительно"(или как то так), снимаешь галочку "удалять временные файлы старее 24 часов",далее переходишь в "очистка" снимаешь все галочки, оставляешь только "Временные файлы",и удаляешь все что прога нашла.
В папке Temp находятся временные файлы, которые на работу системы не влияют, удаляйте смело. Если все же боитесь создайте резервную копью файлов, это сделать вам предложит Ccleaner перед удалением.
Удачи вам!
НевидимыйМудрец (13734) 11 лет назад
Пройденный мою ээтап