Можно ли продавать самогон легально? Можно ли продавать самогон легально?

Антон Фишер Ученик (106), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 11 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/52565634/
при изготовлении алкогольной продукции для продажи требуется обязательное лицензирование алкоголя согласно закону “О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции”. Поэтому нелицензированный сбыт алкоголя, в том числе и самогона, карается статьей 14.1 КоАП РФ “Осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения”.
В том случае, если планируется производить крепкие напитки для последующей продажи вам потребуется лицензия на производство спирта. Не путать с лицензией на реализацию алкоголя.

Остальные ответы
Лена Бенделиани Мастер (1703) 11 лет назад
заводской штамп)) решил заработать?
сергей иванков Оракул (69053) 11 лет назад
попробуй и узнаешь! на монополию замахиваешься! " и от жён алкашей получишь по рогам!
Человек из Сезуана Просветленный (31474) 11 лет назад
"Mojno ne mojno, Duma reshaet..
W etoi zabitoi Bogom Strane...
Hochetsia wipit' , no.. ("Mal'chik-Brodiaga")..
Геннадий Дедик Оракул (99478) 11 лет назад
У нас не знаю, а вот в Японии продают легально.! Саке"- это самый настоящий самогон. Такая же вонь самогонная. Недаром его пьют подогревая, чтобы запах быстрее улетучивалася. Ужас какая дрянь. Как собственно и всё японское из еды. Жили как зверьки в норах и ели разную дребедень. Что там на островах-то найдёшь. Пусть спасибо скажут корейцам, которые их открыли и дали им рис, научив как сажать и готовить. А уж остальное им дали и научили китайцы а после войны американцы с англичанами.
Кириллыч Мыслитель (6165) 11 лет назад
нет
но можно продавать для себя и своих но не открыто, а лучше товарообмен
Источник: Прибыль приносят простые вещи, всё остальное развод .
. Профи (912) 11 лет назад
!!!!Прикольный вопрос!!! !
Просто красава - так держать.
А главное сколько умных ответов на вопрос ответ на который все знают.
Прсто красава