Всех с добрым утром ) помогите пожалуйста, кто чем может по математике ) заранее большое спасибо )

Александр Вознюк Ученик (108), закрыт 7 лет назад
Всех с добрым утром ) помогите пожалуйста, кто чем может по математике )а то мне вчера было 18 лет, и сейчас туго. . а контрольную нужно завтра сдать. .
Условие : Даны вершины треугольника А (-1:3) B(4:-1) C(0:-3)
1) Найти длины сторон
2) Уравнение сторон
3) уравнение высоты с вершины С
4) Уравнение медианы с вершины С
5) Косинус и тангинс угла А
6) Площадь треугольника
7) Систему неравенств определяющий треугольник
Лучший ответ
Семен Аркадьевич Высший разум (340084) 11 лет назад
НЕ понятна просьба. Что значит кто чем может? Помощь предполагает то, что ты пробовал и у тебя что то конкретное не получается и тебе нужно в этом помочь. Но ты не написал что конкретно не получается, поэтому помочь тебе пока не представляется возможным... .
Если же под словом помочь ты имеешь в виду сделать за тебя, то ты должен понимать, что это не бесплатно и все переговоры я переношу в агент.
Если же предполагалось все получить на халяву, то это никакого отношения к помощи не имеет и ты попал не по адресу... .
Если же речь идет о подсказке, то жду конкретных вопросов в агенте.

Переговоры провел. Судя по реакции перед нами халявщик. Приглашаю к выполнению работы тех, кто любит делать на халяву бесплатно. Удачи вам )))