У меня такой вопрос! Я подключил от ТВ разветвителя два телевизора от одного кабеля и возн. проблемы. Подробнее внутри.

Виктор Смирнов Ученик (5), на голосовании 11 лет назад
В общем у меня кабельное телевидение, и от одного кабеля уже идет (разделено) на два телевизора то есть в зал и в спальню, так сделали телевизионщики! Все и везде кажет прекрасно!
Так вот я купил ТВ тюнер (это такая штуковина через которую можно смотреть телевизиор в компе и в ноутбуке) и ТВ разветвитель и захотел еще подключить к ноутбуку, но только вставил этот тв разветвитель (даже еще не подключая к ноутбуку) в телевизор у меня сразу же стало намного хуже изображение а некоторые каналы и вовсе "прыгают и ребят", в чем проблема?? ? Узнавал у других знакомых, многие так делают, а в чем же у меня проблема? Помогите, нужна срочно Ваша помощь!
Заранее буду ооооччченнььь благодарен!
Голосование за лучший ответ
fokinng Мудрец (13478) 11 лет назад
замыкает где-то. Криво присоединил
Брат Багров Знаток (459) 11 лет назад
зачем в телевизор вставил? нужно кабель разветлить.. . На пример- в подьезд идет один кабель, и разходится на много квартир, а в квартирах на много телевизоров....
1 1 Гуру (4349) 11 лет назад
либо купил дешевый китайский разветвитель (нормальный стОит от 300 руб) , либо криво соединил кабель