Люди, подскажите пожалуйста Я любю слушаь романсы, и один из исполнителей по моему Александр Заболотный или Подболотный

inna remneva Мудрец (11731), закрыт 16 лет назад
Где можно скачать хорошие романсы? На счёт За... или Подболотного я могу и ошибаться с правильностью написания фамилии. Но в любом случае, если я не найду его романсов, то очень надеюсь на Вашу помощь! ? Уж очень хотелось бы апослушать, а вот где найти? Заранее благодарна.