Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это мой 100-ый вопрос!!! Читайте ниже...

Юлёк Мудрец (15378), закрыт 17 лет назад
Вы предпочли бы жить в городской квартире или в обустроенном котедже за городом (не далеко)???
Дополнен 17 лет назад
Нормальный вопрос!
Лучший ответ
ольга Профи (580) 17 лет назад
У меня сейчас была такая же проблема. Жила в доме, переехала в квартиру. ТАК задолбалась, что ужас. В доме постоянно надо работать или следить, чтобы работали. Затем мне нужны были люди, общение, а там все по своим домам. Магазинов, конечно же меньше, чем в городе. А отопление? Лучше иметь своего дворецкого. Чтобы к твоему приезду, дом был тёплым или на пульте через сотовый иметь котёл. В общем прожила год и сбежала. Если хочешь расскажу все прелести и недостатки загородной жизни. Пиши.
Остальные ответы
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
это полная хуйня а не вопрос!
LLuvia Мастер (2149) 17 лет назад
Конечно катедж....пооему даже без вариантов...Блин да хоть в будке,лишь бы без соседей=)
Андрей Мастер (1348) 17 лет назад
коттедж полюбому тихо ...прикольно !!!А картира ..Полный гемор (((((((((((
Alexey Guerasimov Гуру (3218) 17 лет назад
В пентхаусе в городе!!! Котедж не для меня!! Там постоянно что-то делать надо!!! То снег чистить, то камеры ремонтировать!! То крышу!!!!
Пользователь удален Гуру (2642) 17 лет назад
Мне город нравится...ни ногой на природу...
Bлада Хлыстун Профи (765) 17 лет назад
это полная хуйня а не вопрос!
Pacifist Мастер (2026) 17 лет назад
Полюбасу за городом.
Devis Moro Мастер (1839) 17 лет назад
Ты умненькая,а вопрос неудачный.
попробуй ещё
Марк Гальперин Мыслитель (6452) 17 лет назад
Нам на сссотый вопрос нассс...ть.
Алекс Сипальский Гуру (4291) 17 лет назад
Источник: Там, где можно эту кровать поставить...
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 17 лет назад
..а я котедже пожил бы...воздухом чистым подышал...и без соседей..
и электричество дешевле....и квартплата поменьше...
Расик Знаток (346) 17 лет назад
я бы предпочел обладать и тем и другим
Серхио "нобиле" Моралес Гуру (3510) 17 лет назад
В городе! Не надо нам никаких загородков.
Пользователь удален Мыслитель (6689) 17 лет назад
летом - в коттедже, зимой - в квартире.