кто знает? перезагрузил планшет

ravil harisov Ученик (205), закрыт 11 лет назад
кто знает? хотел перезагрузить планшет (самсунг галакси ноут 10.1) нажав кнопки увеличения громкости и включения одновременно появилась заставка андроида а внизу написано downloading
Дополнен 11 лет назад
downloading do not turn off target прошло 40 минут и ничего не происходит что мне делать? ждать? и сколько перезагружатся будет?
Лучший ответ
Сергей Мудрец (16087) 11 лет назад
выключи его и включи
Остальные ответы
Роман Давыденко Ученик (138) 11 лет назад
довноладинг-загрузка каких то файлов может прогружаеться твои файлы наверно
Владимир Шумигин Ученик (174) 11 лет назад
к компу подключи и посмотри что получится