кто знает? хотел перезагрузить планшет (самсунг галакси ноут 10.1) нажав кнопки увеличения громкости и включения одноврем

ravil harisov Ученик (205), на голосовании 11 лет назад
хотел перезагрузить планшет (самсунг галакси ноут 10.1) нажав кнопки увеличения громкости и включения одновременно появилась заставка андроида а внизу написано downloading
Добавлено 8 минут назад
downloading do not turn off target прошло 40 минут и ничего не происходит что мне делать? ждать и сколько перезагружатся будет?
Голосование за лучший ответ
vinniepooh Гуру (4508) 11 лет назад
Вы перевели планшет в режим загрузки. Нажмите и подержите кнопку включения, он выключится, ну и потом включить как обычно