очень нужно. !!как сделать так чтобы выпечка плохо пропеклась в духовке в обычной газовой плите... ооочень надо!

Evita Ученик (175), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
это не для меня, тут кое какие личности, решили без моего ведома воспользоваться в моё отсувствие духовкой
Дополнен 11 лет назад
Люди, ВЫ читаете вообще? сказанно что, решили воспользоваться в МОЁ ОТСУВСТВИЕ! ДА, мне жалко, да, знаю что подленько, а не подленько в отсувствие хозяйки, и без её ведома, воспользоваться тем, что не принадлежит тебе???? без спросу? мне выпекать ничего НЕ НАДО!
Лучший ответ
Анна zzuu Мыслитель (6967) 11 лет назад
если ты будешь отсутствовать, то испорить навряд ли удасться. а если у них руки-крюки, они и без тебя все испортят. тем более к газовой духовке нужно приноровиться. это в элетро все поставил. режим-температуру выбрал, и все супер!

а если будешь рядом, то включи газ на полный, и пропечься не успеет, и сгорит раньше времени. но так делать подленько
Остальные ответы
konbanwa Искусственный Интеллект (178619) 11 лет назад
выпекай при пониженной температуре
Елена Казак Искусственный Интеллект (204883) 11 лет назад
Раньше времени отключить нагрев, держать положенное время, но при низкой Т
Коля Аверкин Ученик (136) 11 лет назад
очень много теста в шар скатай и выпекай при низкой температуре! Только тесто должно быть полу жидким
Источник: опыт
Вагиз Профи (540) 11 лет назад
Всё очень просто, сделайте слой теста как можно больше и дело в шляпе...
Источник: личный опыт
Елена Езекер Оракул (52709) 11 лет назад
С газовой плитой лучше не экспериментировать, а то взлетите все на воздух
Ренат Латыпов Профи (949) 11 лет назад
Так не пеки, ешь сырое тесто)) )
юлия соловьева Просветленный (24277) 11 лет назад
уменьшить температутру градусов на 20
Мария Мастер (2170) 11 лет назад
Люди недобрые! Чему вы учите девочку! ? Нужно быть выше этих, так называемых, "принципов". Ну воспользовалась соседка духовкой - и пусть! Возможно, и Вас она когда-нибудь выручит. Бывает и такое: самый ненавистный человек может превратиться в твоего самого лучшего друга.