Иметь кольцо с бриллиантом - дело чести для каждой девушки? ))

Эми Вонг Профи (903), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mich Профи (754) 11 лет назад
Дело чести каждой девушки готовит вкусный борщ и не сплёвывать.
Сексуальная Шпрота...Искусственный Интеллект (132930) 11 лет назад
И после этого ты претендуешь на интеллигента дворянской крови?
Ответ настоящего быдла...
pir1102 Просветленный (23894) 11 лет назад
да нет это просто бзик такой
Oleh Huz' Просветленный (49548) 11 лет назад
Какая честь? Насосать полный рот за колечко с камушком? ! Проститутки:)
Alex Alex Мудрец (10100) 11 лет назад
Ну, тут, противоречие между ...иметь, честью и кольцом с бриллиантом. Кое-что между собою не согласуется.
Всем на радость Искусственный Интеллект (122850) 11 лет назад
лишь бы это самое кольцо чести не касалось))
Марина Оракул (67741) 11 лет назад
Ну вот, задета честь мущщин, какие ответы.
Сдвиг Фазы Мастер (1876) 11 лет назад
Для девушки то - радость, дело чести для мужчин. Я своей жене подарил крупный, светлый и чистый, мало у кого такой имеется.
всеволод кораблёв Мудрец (19804) 11 лет назад
у девушки честь совсем в другом месте находится.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (285723) 11 лет назад
Не надо спрашивать и/или утверждать за всех.
Каждая девушка сама для себя решит, что для нее - дело чести.
Светлана Стешенко Просветленный (31119) 11 лет назад
да нафиг оно надо, я люблю простые без камушков
ROSYURI Просветленный (40484) 11 лет назад
Иметь кольцо с бриллиантом-рискованное дело.
rtg tthth Профи (692) 11 лет назад
даже и не знаю, есть бриллианты, а счастья и любви нет ((((
Счастье не в бриллиантах, мне как ни странно еще ни один камень счастья особого не принес ((