Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

в ночь на Покров приснился парень. помогите расстолковать

Мастер (1133), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Приснился Парень, знакомый мы сидели с ним друг напротив друга и он говорил, что не любит меня или что-то такого рода. сидели за столом, не пустым. в кафешке, а за окном была прекрасная погода, солнечно, тепло. к чему это все?
Лучший ответ
значит так.. то что человек говорит что не любит - не значит что не любит. Хорошая погода в кафешке, это то что можно получить взамен на общение со знакомым. Но вы почему-то сидите в кафешке.... значит ваша погода тут? или? ?

или что это за знакомый? он тоже может быть не спроста. может что-то сим волизировать итд
виктория....Мастер (1133) 2 года назад
мы сидели у окна,в этой кафешке-я смотрю-что,так солнечно,тепло.знакомый,это мой бывший парень,он меня любил,расстались полгода назад,общаемся соц.сетях созваниваемся,так как живем в разных городах.я вот не пойму сама,как это все грамотно связать.
Дел) Делович) Мыслитель (5325) ааааа....тут речь о другом. видя хорошую погоду на улице бывший в знак того что Ты свободна мог нагородить что тебя не любит. Для того чтобы Ты насладилась "хорошей погодой за окном". Хорошая погода - это просто хорошая и тёплая обстановка. Наверное что-то заставляет Вас думать, или поднекивает, что Вам будет лучше поодиночке. Просто не верьте если он будет говорить что не любит и всё. Просто он видит "погоду на улице" - он думает и Вы думаете выйдите из кафешки и всё, здорово - СОлнце.... Кстати кафешка - это то с чем асоциируется ваше сегодняшнее общение. как в кафешке - не понятно навсегда или не навсегда. Вы сами относитесь к отношениям с какой-то лёгкостью....я не знаю, можно ли так делать. Но желаю чего-то более крепкого!!! а погода - есть ещё погода в доме, которая очень или наиболее важна, а всё остальное с помощью зонта. Любви вам. крепкой и вечной и настоящей
Остальные ответы
Подобный сон говорит, что содержание его соответствует действительности. Кто-то скажет вам о том, что не любит
Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Чтобы наиболее рационально использовать сегодня время, стоит разбить большие задачи на несколько маленьких. Тогда вам будет проще разобраться даже со...
Похожие вопросы
Также спрашивают