Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где теперь менять основное фото? Не новое загрузить, а выбрать из других в профиле

Пчёла Мудрец (17411), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Оrange Гуру (2937) 11 лет назад
Основное фото можно загружать со своего компьютера, веб-камеры или альбома "фото со мной".
При наведении курсора мыши на основное фото появляется надпись НАСТРОИТЬ ФОТО. Кликайте на эту запись и меняйте фото.
ПчёлаМудрец (17411) 11 лет назад
Надо ссылку на URL своего фото вставлять что ли?
Оrange Гуру (2937) После того как нажали настроить фото, видите вот такое окно:
И три варианта загрузки, я их галочками пометила. Выберите место откуда хотите загрузить и нажмите на это место.
ПчёлаМудрец (17411) 11 лет назад
Или сначала перекинуть в альбом "Фото со мной"?
Остальные ответы
Станислав Мудрец (16372) 11 лет назад
так там же, где эту аву задействовали... В ваших фото
ПчёлаМудрец (17411) 11 лет назад
Ну и где конкретно? Не вижу этой кнопочки?
~Zefa~ Гений (76160) 11 лет назад
навести на аву-настроить фото-выбрать из ФОТО СО МНОЙ-СДЕЛАТЬ ОСНОВНЫМ И СОХРАНИТЬ В МИНИАТЮРЕ