Кодов разблокировки для этого баннера не существует - это уловка злоумышленников, чтобы вынудить перевести им деньги. Для удаления баннера-вымогателя воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker:
http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается при загрузке компьютера с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра всех операционных систем, установленных на компьютере, а также лечение веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.
Вылез баннер Виндовс заблокирован
вы просматривали сайты содержащие элементы педофилии и насилия
для разблокировки необходимо оплатить штраф 900 руб отправти смс на тел мтс 8-(919)-814-50-06
Помогите найти код для разблокировки!!! !