Влагозащищенный Sony Xperia acro S погрузил в воду и он накрылся

Dimul'ka Ученик (212), закрыт 11 лет назад
Купил влагозащищенный телефон Sony Xperia Acro S в инструкции по эксплуатации написано что можно погружать в воду на глубину до метра до 30 мин. Засунул его в аквариум на 1 мин примерно и у меня в дисплей попала вода, сейчас у меня он моргает какимито фиолетовыми пятнами даже когда выключен и сам выключается. Можно ли мне его сдать по горантии.
Дополнен 11 лет назад
Я бы разобрал, но ему всего 2 недели гарантия есть или уже снимут после попадания воды в него?
Лучший ответ
Дмитрий Орлов Мудрец (19475) 11 лет назад
есть спецальные чехлы водонепронецаемые тогда хоть на сколько суй в воду и до 30 метров гдето . а так разберай суши только не феном!
Остальные ответы
Valentino Искусственный Интеллект (227254) 11 лет назад
На заборе тоже многое пишут! Во общем доэкспериментировался!
katran Мыслитель (6449) 11 лет назад
Уважаемый!! ! Ты феерический баклан!!!
Лёха Иванович Знаток (298) 11 лет назад
Не скажешь где купил свой телефон и за сколько, но это что бы знать, что он не серый?))