сильное сердцебиение

Bulavo4ka Профи (525), на голосовании 11 лет назад
Мне 22 года, вот изменилась погода начались дожди и второй день замечаю сильное сердцебиение, даже ночью когда ложусь спать сердце колотится как будто я побегала, давление всегда 100/60,сегодня ночью не могла уснуть руки дрожат, смотрю в зеркало а у меня аж голова шатается сама по себе, давление 120/50,мне очень страшно что это может быть, до этого ставили диагнос ВСд, что делать что бы сердце так не колотилось?
Голосование за лучший ответ
Ойнезнаю Знаток (271) 11 лет назад
Поискать хорошего врача-гомеопата. Т. н. "ВСД" хорошо поддаётся гомеопатическому лечению (правда, у настоящего гомеопата, а таковых искать надо).