помогите пожалуйста

Nadia Профи (638), на голосовании 11 лет назад
сравнительную характеристику рельефа, геологического строения и полезных ископаемых Русской и Западно-Сибирской равнин, по этому плану
а) где находиться территория б) к какой тектонической структуре приурочена в) породы какого возраста слагают территорию г) сроедние, минимальные и макксимальные высоты территории д) причины их размещения е) какие внешние процессы участвовали и участвуют в формировании рельефа ж) какие полезные ископаемые есть на данной территории з) чем объяснить из нахождение именно здесь и) какие стихийные явления связаны с особенностями рельефа и геологическим строением й) возможные меры борьбы с ними ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!
Голосование за лучший ответ
Кирилл Юрчук Профи (536) 11 лет назад
тебе тоже это задали... (