как поменять язык фильма, транслирующегося на телевизоре через nero home4?

Phoenix Профи (866), на голосовании 11 лет назад
через dlna смотрю фильмы на телевизоре с компьютера, с 2-4 гиговыми все отлично, а вот full hd идет только на оригинальном языке. . может можно как-нибудь поменять язык?? ? в настройках программы (nero media home 4) такой функции не нашел =( или может есть похожие утилиты, но без проблем с full hd??
телевизор lg 42lv3700
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (214354) 11 лет назад
А там точно дороги есть на русском? На таком кино смотреть лучше через такое никаких проблем с вопроизведением не возникнет, и переключение дорожек пять секунд
PhoenixПрофи (866) 11 лет назад
4 языка, несколько вариантов озвучки (в среднем), телевизор читает много форматов, проблема в том, что комп экспортирует фильмы именно на родном языке, а как поменять этот язык - фиг знает... гугл советует несколько программ, но судя по отзывам, они имеют общий изъян - не дружат с фуллом =( стороннее железо покупать нет возможности
Troll Killer Искусственный Интеллект (214354) Сомневаюсь я конечно что телевизор читает m2ts или iso bluray. Советую почитать вот это http://www.izone.ru/data/kak-nastroit-dlna-i-chem-jeta-tehnologija-polezna-dlja-vas.htm Без стороннего железа ни как не обойдешься. А медиплеера есть попроще Дюны, например у меня еще один вот такой так он еще и пишет помимо того что читает все абсолютно, брал его за 4550 руб.