как действует на кота валерьянка?

*ЛьвиZZa* Мастер (2218), закрыт 16 лет назад
что именно происходит в организме кота?
хочется ответ... с научной точки зрения.. .

.
Лучший ответ
Андрей Мудрец (12741) 16 лет назад
С научной точки зрения, валерьянка действует на кошек точно так же, как марихуана на человека. Это научный факт.
Остальные ответы
ТоляN Знаток (481) 16 лет назад
Kak narkota na cheloveka)))))))))
Константин Любимцев Знаток (444) 16 лет назад
с научной не знаю но его плющит
Dexter Мудрец (13105) 16 лет назад
Как на наркомана доза после ломки.
Пользователь удален Мастер (1492) 16 лет назад
как наркотик на человека.... происходят химические изменения в крови...
Белкина Наталья Профи (509) 16 лет назад
Действует как водка на человека.
АлексаШ Просветленный (33838) 16 лет назад
Хааарррррррраааашшооооооооо! :)))))
<<Ослик Иа>> Гуру (3721) 16 лет назад
Как валерьянка на кота))
Андрей Колесников Профи (647) 16 лет назад
А ТЫ НАЛЕЙ И ОТОЙДИ!!!!:) ЗАбавно !!!еще очень весело таблетки с валерьянкой к баночке привязать ниткой и от кота тягать!!!!Такое чуство как-будто наркоман тянеться за дозой!!!!Удачных експериментов!!!!но не мучай животное!!!!
Алёнк@ Знаток (373) 16 лет назад
это вообще что то когда я даю своиму котику валерьянку, во первых он её чувствует из далека, за неё готов на все, а когда съест это надо видеть катается по полу лапы к верху, наченает насится, в общем коты становятся игристые, как пьяные это увлекательно, но на кошек не действует.
Shagan Мастер (1806) 16 лет назад
Валерьяна в своем составе содержит вещества, которые напоминают запах кошки. Поэтому от запаха валерьянки коты приходят в сильное половое возбуждение. На самих кошек валерьянка не действует
Юлия Лобова Гуру (4761) 16 лет назад
Shagan, может моя кошка уникум..но валерьянка на нее действует!!!!
такое действие опьяняющее)))начинает всеми частями тела тереться об места от которого пахнет валерьянкой)))и кататься)))